Отзыв на Термоэлектрический холодильник и нагреватель Mystery МТС-24

10 ноября 2013 в 19:09

Вместительный и недорогой автомобильный холодильник, который нам посоветовала купить мама мужа. Ее муж постоянно в разъездах и качество жизни у него существенно улучшилось вместе с автомобильным холодильником Mystery МТС-24. Раньше жена всегда собирала ему в дорогу еду, но приходилось есть остывшую, а о салате с заправкой и речи не шло - испортится. Отлично охлаждает от прикуривателя, много энергии не потребляет, так что с машиной проблем не возникло. Есть разные габариты, мы купили побольше, чтобы влезла если надо и большая салатница и разные судочки - побаловать разнообразием в дороге, а то и нескольких человек в путешествии накормить. К слову, мы когда поехали на машине на юг, мы практически стоимость этого   холодильника сэкономили, когда ели свое приготовленное из него, а не останавливаясь   в кафе придорожных.   Стоит четыре тысячи ( большой вариант), и практически за пару месяцев разъездов окупает себя совершенно. Советую всем тем, у кого работа связана с разъездами ( инструкторам, таксистам, водителям, дальнобойщикам) , а также заядлым путешественникам.

Ивашка777

Ивашка777 Ответить
  • 15 июня 2014 в 04:09
Проработал всю ночь,но как охладил за 40 мин до 21 (дома 25) - так бестолку жужжал и работал всю ночь. Ребята, ну какой это холодильник?? Это пластиковый ящик с вентилятором.