Отзыв на Тепловентилятор Supra TVS-1015N BLACK

Мерзли зимой и прикупили такой тепловентилятор. И может зима стала чуть теплее, а может и правда очень хорошая штука, но эти месяцы прошли гораздо легче. Особенно выгодной я считаю покупку этого нагревателя, потому что у него есть функция простого вентилятора. Потому в жару можно использовать для охлаждения, главное не перепутать режим, а то быстро иссохнете и умрете от обезвоживания! Тепло идет конечно более менее направленное от него, но не очень сильное. Потому при нагревании одной комнаты он может одновременно сильно высушить воздух, что вредно. Но приходится выбирать между холодом и влажностью для кожи. В принципе это мелкие неудобства, которые я терплю за низкую цену этого устройства.

Богдан

Богдан Ответить
  • 03 апреля 2016 в 00:17
Покупал себе давненько этот тепловентилятор. Этой зимой было достаточно холодно в квартире, и я таки решился хоть как-то согреться и купить себе это устройство. Электроэнергии конечно потребляет достаточно, но обогревает почти всю комнату. Но главное не деньги, а что бы семья была довольна. Вот и я доволен покупкой этого тепловентилятора. Кстати, не такой он уж и дорогой, а служит долго.