Отзыв на Тени Ruby Rose

Тени Ruby Rose это воспоминания моего детства, огромная мамина палитра была испробована мной вдоль и поперек. В подростковом возрасте я стала ими пренебрегать, дескать дешевка и не гламурно, нужны какие-нибудь тени от Орифлейм. Однако сейчас, возвращаясь к ним, я хочу сказать, что на деле это замечательные тени. Большая палитра за приемлемую цену, тени гладко ложатся, цвета насыщенные, раньше все ими пользовались из-за небогатства, теперь же я вернулась к ним, испробовав несколько других вариантов. Потому что в итоге по текстуре, запаху, тому, как долго они держатся, тени Ruby Rose показывают не самые низкие результаты. Кроме того в палитре всегда есть выбор под любое настроение.

Елена

Елена Ответить
  • 24 января 2018 в 03:13
Помню эти тени еще со школьных времен, а недавно увидела эти тени в небольшом магазинчике около дома и решила купить, прельстившись на их низкую цену. Конечно, по пигментированности они уступают многим современным палеткам, но зато хорошо наносятся и, если наносить их на базу, не осыпаются и не скатываются в течение дня. Я приобрела палетку из 48 цветов, и теперь могу экспериментировать с макияжем хоть каждый день.