Отзыв на Таблетки 'Кофеин бензоат натрия'

Я так поняла, что эти таблетки - замена привычному напитку кофе для тех, кто хочет быстро себе поднять давление и оно у него низкое. Я просто люблю кофе и мне никогда за тридцать лет не приходилось прибегать к таким способам, пока я не поехала в автобусе и там нечего было пить. В дорогу пришлось взять одну такую упаковку (не очень дорого, рублей сорок), и она прекрасно помогает. Правда принимать стоит по одной таблетке постепенно, ведь дозировка может быть для вас сразу сильной.

У таблетки есть аналоги, например в мигреноле смешивается кофеин и парацетамол, но зачем нужно такое двойное действие? Потому что у меня не голова болит, а давление просто очень низкое, я и отдельно могу аспирин выпить и не платить двести рублей за пачку. Этот же кофеин куда дешевле и не содежит ненужных дополнительных вещей ( и выглядит как старое дешевое советское лекарство, но это только ему в плюс). Такая таблетка гораздо дешевле и не так вредна, чем любой энергетик, особенно с газировкой, потому пить их для меня куда безвреднее. Но в последнее время настоящая напасть, найти их в аптеках практически не реально, аптеки не заинтересованы в этом товаре почему-то и приходится у них покупать уже за восемьдесят рублей кофейные зерна в шоколаде, которые дают гораздо меньший эффект.