Отзыв на Свадебное платье Aliexpress Free Shipping 2014 long-sleeve fashion vintage style slit neckline lace fish tail bottom type star long trailing wedding dress

Мы решили провести свадьбу уже в зрелом тридцатилетнем возрасте и только на одном условии - все будет исключительно по-нашему. Пусть празднование будет в нашем нешумном формате, купим платье недорого, и просмотрев каталог колец возьмем оригинальное, а не традиционное обручальное кольцо. В итоге так и вышло, взяли серебряные витые кольца, мужу с черным цирконием, мне с переливающимся радужным кварцем мистик. А самое приятное, купила просто идеальное свадебное платье, какое я себе рисовала в семилетнем возрасте, не потратив на это десяток тысяч. У меня на все ушло шесть тысяч, это правда. Это дешевле, чем кольца на двоих, но кольца мы будем носить еще десять лет, а платье на фотосессию и одну прогулку. При доплате в тридцать долларов можно было заказать его пошив по своим меркам, но я сама шить и ушивать умею не хуже китайских портных, просто на это нужно время. Взяла размер номер 4 на мой русский 44 и практически не прогадала, чуть-чуть ужала полученное платье в талии, но так и в салонах делают, когда покупаешь «марочное».

Шло мое свадебное платье месяц, типичная длительность доставки их Китая. Качество пошива очень понравилось, на самом деле местные платья часто переоценивают по качеству пошива. К тому же ткани пришли очень плотные и тяжелые, я бы просто в магазине тканей три тысячи на такие ткани спустила, это не считая еще отделки и страз, которые тоже бы тысячу слопали из бюджета. Я как-то шила себе платье просто длинное летнее и не скажу, что было бы дешевле самой сшить, чем купить на заказ в Китае, там просто раз в пять дешевле сама ткань и расходники.

Итак, после домашнего ушивания талии ( признаюсь закрепление некоторые начавших отставать пайеток, на один день бы их хватило, но зачем рисковать, если потом можно перепродать!) которое не стоило мне и копейки, я получила идеально севшее на фигуру узкое свадебное плавание. Хочу отметить сразу впечатливший расшитый кружевом и стразами лиф платья, который сразу поселился у меня в сердце даже когда еще мятым доставался из упаковки - именно такой я хотела, богатый, утонченный, сказочный! При этом он не смотрится вульгарно в стиле «село» благодаря юбке, сшитой по дизайну «рыбка» - расширяющейся только от колен. И как расширяющийся! Белого дорогого гипюра там нашили столько, что шлейф буквально тащится за мной на полметра, что делает фотографии на лестнице просто бесподобными - он спускается со ступенек плавными волнами. Возьмите на заметку фотографироваться только летом сухие дни!

Кружево не полностью прозрачное, даже на рукавах кожа не совсем просвечивает, что помогло мне скрыть шрам и сильные веснушки на руках - еще один большой плюс, который меня за месяц доставки очень взволновал. Мой совет - если боитесь прогадать, померьте платьев восемь в салонах вашего города и убедитесь, что они не идеальны, чтобы восхититься, как дешево можно купить точно такое.