Отзыв на Часы Aliexpress Men's Women's Vintage Bronze Denim UK Flag Guitar Analog Quartz Dress Wrist Watch Retro Wathes 11.11

Конечно английские флаги были популярны пару лет назад, но если это стильно, почему бы не прикупить себе аксессуар с такой расцветкой уже сегодня. И тем более всего за 130 рублей, да еще и с ремешком под джинсу. Очень круто ретро-винтажно. Часы очень простенькие, устанавливаются при помощи винтика, который одновременно служит и заводом. Конечно очень легенькие, может даже хрупкие. Но такие стильные! Верьте, когда на сайте продают часы с доставкой за 130 рублей - они правда присылают и это им выгодно, это не обман. Я пользуюсь уже три месяца такими часиками, конечно время по ним уже отвыкла сама смотреть, но они очень хорошо подходят к неформальной одежде и аксессуарам. Думаю как минимум года два они проходят, а раз никто на время не смотрит, можно и дальше использовать как украшение без чувства потери. Самая слабая часть - сделанный из клеенки ремешок, который может заломиться или стереться.

Стас

Стас Ответить
  • 22 мая 2016 в 00:18
Дарил на день рождения своей девушке. Моя кошка без ума от Англии...так уж сложилось. Флажки болтаются в комнате, фотки, футболки, свитера...Короче, от таких часиков она была в восторге!) Ничего особенно в этих часиках нет, стиль не вызывающий, но пачку поцелуев я получил!)
По сути - побрякушка, не скажу, что супер-ценная вещь, но в качестве аксессуара и дополнения к комплекту одежды подходит замечательно.