Отзыв на Подставка для бижутерии Aliexpress New Jewelry Earring Display, 48 Holes Earring Jewelry Display Rack Stand Holder

31 июля 2013 в 09:52

Были такие и на байконсе, но к моему заказу , к сожалению, кончились, пришлось искать самый бюджетный вариант у продавцом на алиэкспрессе. Усилия по поиску того стоят. Лично у меня в плане бижутерии всегда полный кавардак   -цепочки перепутаны, серьги сцепились, кольца навалом лежат. Вот почему отдельная вешалка поможет хоть как-то систематизировать этот беспорядок. Хотя я люблю украшения, места для всей моей бижутерии хватило на этой сравнительно небольшой подставке. Размером она всего 30 на 30 сантиметров, но дает 48 слотов! Вот только висят все сережки и цепочки у меня довольно скучено, потому, если у вас больше 20 пар, лучше закажите дополнительную секцию или вторую подставку. Не бойтесь - большой прочности от нее не требуется, а лаконичный и стильный дизайн с функциональностью поможет ей вписаться в любой женский уголок - красиво стоит на трюмо или перед зеркалом. Я очень довольна, тем более по акции купила за семь долларов с доставкой ( обычно от 8-10 можно найти).   Если увидите по цене, ниже обозначенной - обязательно заказывайте две, это идеальный подарок для девушек и женщин любого возраста!