Отзыв на Стиральный порошок Tide absolute для чувствительной и детской кожи

25 января 2012 в 08:25

Не раз читала что Tide вызывает аллергию, но конечно думала что со мной такого не случиться. До этого использовала специфически детский порошок, который менее вреден и аллергене но не отстирывает натуральные загрязнители, которых у детей всегда в достатке. В Tide порадовала идея совмещать детский и взрослый порошок без вреда для здоровья. Но к сожалению это не правда. Одела одну маечку после стирки, и сразу реакция – пятна. Теперь и взрослым боюсь им стирать – они же тоже люди. А отстирывает лучше чем детский, на самом деле.

Юлия

Юлия Ответить
  • 24 марта 2015 в 04:06

Юлия

Юлия Ответить
  • 24 марта 2015 в 04:05
Тоже не раз сталкивались с аллергией детской на порошки. Решили в этот раз попробовать Tide Абсолют. В результате стирки не вызвал никакой аллергии у нашей семьи. Запах порошка очень душистый, мелкие гранулы. Отстирывает все пятна отлично, даже трудно выводимые пятна, которые другие порошки не брались отстирать. Я однозначно рекомендую этот порошок.