Отзыв на Стиральная машина Renova WS-50PT

01 июня 2014 в 04:07

Очень мне нравится на самом деле полуавтомат, потому что мобильная, можно возить по съемным квартирам, дачам, куда угодно. А стирает качественно как всякие автоматы. Мы сейчас новую Renova купили, а старая у нас такой же марки была, она теперь стиральная машина для дачи у нас с родителями. Загрузка на пять кило - нам хватает выше крыши, стоит чуть дороже четырех тысяч - доступно. Еще написано, что белье не закручивается из-за системы работы стиралки, но я не очень поняла. Зато удобный шланг с зажимом, выпавший шланг это вечная беда моей сестры с бошевской машинкой. Мне очень нравится, что она легкая ( ну не пять кило, килограмм 15). Потому что я легко двигаю ее сама. можно устраивать день стирки, а потом задвигать ее куда подальше. Да она и сама не очень много места занимает. Раньше была вибрация очень сильная, пришлось научиться фиксировать, чтобы она народ не «атаковала» народ своими скачками по ванной. Без нормальной фиксации наверное будет немного бесить соседей, но днем шум в пределах нормы.