Отзыв на Стик иллюминатор Nyx Bright Idea Illuminating Stick

Очень клевый стик от Nyx, который можно использовать для тонирования лица практически в любой ситуации. Правда и стоил он немало, покупала в торговом центре на стенде Nyx за семьсот рублей. Стильный, но очень простой по форме стик с кремовой консистенцией и колпачком точно в тон стика, чтобы удобнее было выбирать. В линейке порядка 12 оттенков, я выбрала светло-бронзово морковный, потому что он делает идеальный здоровый румянец, а розовый скорее создает вид, что вы покраснели и вас пошли пятна щеками. Кремовая текстура наносится на лицо очень легко, тает от тепла, можно растушевать прямо пальцем, но я завела отдельную плотную кисточку, два взмаха и никакого ощущения «полоски», все выглядит очень натурально. При этом цвет такой не плотный, деликатный, растворяется в общем тоне кожи, а не ложится поверх ее маской. Советую купить для повседневного скульптурирования лица, в качестве повседневного макияжа. Забот с ним минимум, а вид общей ухоженности очень повышает. Я бы купила два, но полутора тысяч всего на два стика будет многовато. Стойкость средняя, если ваша кожа склонна к жирности, то сойдет часа за четыре без закрепителя.