Отзыв на Спрей назальный Синуфорте

Знаете сколько стоит этот спрей? 1400 рублей! И при этом объем у него просто микроскопический, а лечить им нужно сопли. Вот пользовалась во время прошлого насморка. При этом он просто отвратителен по ощущениям, нос прямо жгло от этой штуки. И главное на долго она не помогает, то же самое морской водой промыть и также сопли через пол часа пойдут. Но вы за морскую воду полторы тысячи не выкладываете. Это просто жесть, было желание избить виноватого в создании этого спрея, но бить я должна была только себя...раз повелась на такую ерунду.

• 24 октября 2019 в 16:08
Синуфорте - навсегда! Я заболеваю гайморитом стабильно раз в год, как по часам. До того как открыла для себя этот раствор всегда брала больничный на неделю. Делала компрессы, грела пазухи, промывала бесконечно, сморкалась, сущий ад. Недавно меня подруга уговорила купить эту штуку, мол ей помогало. Я долго ломалась но по итогу взяла. Ощущения в течение следующего часа не описать. Чихаешь и чихаешь, ещё раз чихаешь и ещё раз чихаешь. Количество той массы что из тебя выходит это конечно фу. Но после часа такого чихания нос остаётся полностью чистым! Реально такое ощущение есть, что там вообще ничего постороннего не осталось. В итоге у меня выкроилась неделя свободная от болезни, а препаратик держу при себе до следующего раза.

Иван

Иван Ответить
  • 12 августа 2019 в 14:06
Синуфорте вытягивает всю гадость из организма на всю соточку, крутая штука! Моё знакомство с этим спреем произошло когда неожиданно слёг с гайморитом, причём неожиданно для всех. Я конечно знал что у меня по маминой линии у всех проблемы были с пазухами, но не думал что до меня эта беда так быстро дойдёт. Бабушка же и посоветовала Синуфорте — ну делать нечего, побежал, послезавтра надо было катиться в командировку и что-то нужно было принимать ну вот ПРЯМ ЩАС. Запшикал... Жена конечно надо мной долго угарала, как я чихал каждые 5 минуты... Но вся слизь и сопли постепенно выходили, что интересно. Пшикал по инструкции раз в день, в течение недели. Ьлиже к выходным финальная промывка и ВуаЛя — организм вполне себе в боевом состоянии, живём!