Отзыв на Спрей для наружного применения Alerana

Этот спрей мы купили для мужа, у него что-то волос стал редеть. Я так перепугалась, что просто гонялась с этим спреем за ним по квартире, брызгала и утром , и вечером. Раньше применяли луковое втирание, но от него только луком голова пахнет и все... После полутора месяцев использования Alerana я начала замечать свежую «поросль», подшерсток, образовывавшийся на голове мужа. Думаю, может теперь и себе брызгать начать, чтобы загустела шевелюра. Рано говорить, будут ли эти волосы длинными, но что они реально появились - факт, который доказывает теперь уже не залысина мужа.

• 01 сентября 2019 в 14:12
Волосы начали сильно выпадать из-за сильного стресса, и когда в аптеке я наткнулась на спрей от выпадения Алерана с 2% содержанием миноксидила, сразу же его решила купить. Хотя покупка оказалась спонтанной, об этом я ни разу не пожалела.
Средство действительно весьма эффективное при волосопаде, раньше я чего только не пробовала, и массаж делала, и народные средства использовала, толку практически никакого. А этот спрей оказался очень толковым. Правда результат не быстро появился.
Сначала вообще волосы еще хлеще стали падать, я жутко испугалась, что хуже только наделала, однако, к моему счастью, спустя несколько недель ситуация изменилась в обратную лучшую сторону. Линять с каждым днем стала все меньше и меньше, примерно через месяца четыре с половиной на расческе стало оставаться от силы 5-7 волосков, это было как раз то, о чем я давно мечтала. После окончания курса проблема не вернулась, прошло уже полгода с того времени, поэтому могу сказать точно, что привыкания состав Алераны не вызывает.
Рекомендую к применению!