Отзыв на Спортивное питание Optimum Nutrition Гейнер Serious Mass

Я давно хочу набрать вес. Хочется не просто быть худышкой, а иметь фигуру. Простые походы в качалку видимых результатов не давали. И тогда я добавила к ним Спортивное питание Optimum Nutrition Гейнер Serious Mass. Пила его после тренировок. Вкус вполне приличный ( у меня шоколад), но вот комки трудно растворимые и довольно неприятные. Вес увеличился почти сразу, через две недели я уже весила не 42, а 44! Силовые показатели тоже сразу выросли при приемегейнера. Только не советую пить его без тренировок- заплывете жиром.

• 12 июля 2015 в 19:17
Для девушек все равно как-то сильно пить сириус масс, я весила 55 килограмм, пошла в зал и после того как пообщалась с тренерами и диетологами пошла в магазин спорт пита ( у дома), мне так сказали что "лучший " гейнер сириус масс, но после первого приема в животе стало тяжело, и были проблемы с желудком, потом по совету тренера купила вот такой гейнер : http://atletic-food.ru/elite_mass_gainer_2722, там больше белка и меньше углеводов и вот я уже 60 -61 кг и это мой нормальный вес, главное пить его и заниматься и не перебарщивать. А Сириус масс для мужчин больше подходит.