Отзыв на скутер Racer Sirius

18 ноября 2010 в 22:28

Скутер Racer Sirius относится к макси скутерам, однако 45 лошадиных сил еще не обязывают получать права для вождения этого скутера. Производитель конечно Китай и корпус достаточно мягкий, но я бы не советовала никому на мотто-транспорте ни во что врезаться, не зависимо от твердости корпуса. Скажу одно, ездит он достаточно быстро для города - до 80 км в час, требует минимальных навыков управления и вождения, бензина потребляет крайне мало, на нем действительно экономишь и на стоимости передвижения, и время поездки, потому что компактные скутеры никогда не будут стоять в пробке. Жалко, что лето у нас не круглый год, и пришлось поставить его на зиму в гараж.

санёк

санёк Ответить
  • 20 февраля 2015 в 22:25
вы чё тут пургу гоните этот скуторок самый лучший из всех какие я видел, пусть тянет не плохо, но надёжный отъездил 26,000 км, и бед не знаю и бежит даже отлично лучше любого вашего 4 тактного....выше 50 кубиков это туфта полная

макс

макс Ответить
  • 03 августа 2014 в 16:50
какие 12 ты че рухнул 45 там

Василий134

Василий134 Ответить
  • 27 мая 2012 в 08:58
О каких 45 лошадиных силах едет речь,там в самом лучшем случае их 7,а если затюнить по полному макс 12-15 будет и то недолго,да и в стоковом варианте этот скутер 80 км набирает очень долго,в горку ваше еле тянет особенно ели 2 едут,так что луше брать либо бу японца,либо 150 кубиков китайца,50 кубовые китайцы для бабушек за хлебом ездить.