Отзыв на шляпу с полями Canoe

28 ноября 2013 в 23:46

Давно хотела приобрести себе шляпу, обязательно большую и с широкими изогнутыми полями. Моя шляпа при этом должна быть стильной, ко всему подходить и одновременно выглядеть слегка  винтажно, как дорогой абажур дворцовой люстры Киева. Сам Киев меня такими шляпами не порадовал, казалось их всех шьют только для более старшего возраста. Пришлось выбирать из ассортимента известных интернет-магазинов. Там сразу нашлось желаемое: тонкая шерстяная шляпа серого цвета с большими элегантно изогнутыми полями. Все это украшено тоненьким черным ремешком, завязанным бантом и маленьким серебристым медальоном. Все выглядело так стильно и лаконично, что я решила заказать шляпу себе. Благо, все трудности доставки она  перенесла достойно. В целом все соответствует фото, кроме того, что здесь конечно лучший свет и ракурсы. На мне шляпа сидит отлично. Из минусов –боюсь за ее долговечность, но не могу утверждать ничего, пока не носила ее сама. Так же она заявлена как зимняя и демисезонная. Если зимняя, то очевидно в другой стране, здесь зимой в ней можно голову отморозить. Очень нравится, что цвет не подвел, такой же благородно серо-синий. Материал тоже как и обещано – шерсть очень приятная для касаний.