Отзыв на Шампунь Hair Vital против выпадения волос Красный перец, крапива

Шампунь с красным перцем всегда казался мне панацеей для волос, которые страдают от выпадений и стресса. Конечно чудо не произошло, но положительный эффект заметить я все же смогла. Написано, что тут основные компоненты крапива и красный перец, самые полезные для волос натуральные компоненты. В принципе за 250 рублей нормальный шампунь, хорошо моет волосы, хорошо пенится. После первого использования сразу заметно, что кожа стала гораздо медленнее жирниться и к концу второго дня уже не нужно стыдливо прятать волосы под шапочкой или кепкой. Сейчас пользуюсь уже два месяца этим шампунем, волосы стали и правда менее жирными. Шампунь ни капли не щипает кожи головы, просто натереть голову настойкой перца эффективнее. Тем не менее волосы правда гораздо дольше чистые и для мня это настоящее отдохновение, устала мыться едва ли не каждый день. Думаю и начала появляться молодая поросль у корней.

Светлана

Светлана Ответить
  • 26 сентября 2017 в 11:07
Пользуюсь, им помог мне справиться с выпадением волос и немного ускорил их. Волосы промывает хорошо, аж до скрипа)