Отзыв на Шампунь Горчицатрон 'Горчичный'

Горчица всегда очень хорошо сказывалась на моих волосах. Она помогает не просто сделать волосы более жизнеспособными, больше всего пользы она приносит моей коже головы, потому что горчица немного помогает оживить корни и избавиться от шелушения и перхоти. Шампунь ни капли не утяжеляет волосы, но как советуют оставить на три пять минут на волосах я бы не советовала, скорее смывать им довольно быстро горчичную маску. Потому что горчица можете пересушить волосы, еще в добавок к моющим пенящимся элементам. Хотя написано, что шампунь горчичный, по виду он больше похож на яичный желток, да и пахнет совсем не горчицей. Волосы промывает длинные не с первого раза, сейчас не принято много «кусачих» химикатов , которые промывают волосы до скрипа. А тут придется дважды смывать волосы ниже плеч. Количество горчицы в бутылочке очень малое, никакого «покусывания» кожи головы не будет. Зато пенится очень хорошо и можно совсем небольшую ладошку потратить на одну промывку, все равно будет стоять пена на голове. Хороший шампунь, если не перестанут продавать в наших магазинах, буду покупать еще и еще.

Светлана

Светлана Ответить
  • 01 марта 2017 в 12:14
горчица способствует росту волос так что такие шампуни хорошие http://netcab.ru/