Отзыв на сериал Сладкая жизнь, третий сезон

Главный интерес к сериалу у мня уже прошел, когда я переживала за судьбу Саши в этом большом городе. Но увидеть, чем же все закончилось, мне ужасно хотелось. И вот посмотрела все, и мне... очень понравилось. Во втором сезоне я ужасно переживала за Леру и изменила отношения к Наташе, жене чиновника, она больше не казалась мне обманутой жертвой. Мне не нравилось ее жалеть, было обидно, а теперь нет неприятного чувства. Так вот - судьба Леры, она не сказочная, как ей рисовали при встрече с Тиграном. Но она самая проникновенная и замечательная за весь сезон, потому что во всем этом городе разврата в ней впервые проснулся человек. И разглядели в ней человека. В финальной сцене в аэропорту я правда чуть не заплакала, как все было искренне. А вот ошарашившей всех во втором сезоне Саши в фильме практически нет, все внимание на ее бывшего парня. Который меня ужасно бесил своим непостоянством, своей слабостью к женщинам и тем самым неуважением к ним. Больше раскрылась вечно влюбленная в него богатая дамочка Мишиниа. Без разбитых сердец тут не обошлось. Гей-пропаганды в фильме правда не случилось, так как Марк встал на путь истинный и перестал быть геем. Его сюжетная линия меня скорее удивила, но очень понравилась - он стал более настоящим, стал что-то делать. Советую третий сезон, он очень яркий и довольно короткий. Скучно не будет от слова совсем.

Виктор

Виктор Ответить
  • 17 августа 2016 в 06:30
Фильм "Сладкая жизнь" уж слишком пошлый. Моя сестра старше меня на 3 года (ей за 40), но и при ней смотреть данный фильм неудобно. Много здесь слишком откровенных сцен. Молодежи лучше не смотреть, а то потом будут подражать героям фильма.