Отзыв на сериал Любовь не картошка

Любовь к этому сериалу других людей мне не понять, на России работают одни наркоманы, это было ясно давно. Но чтобы это... Старшая героиня - этакая похоронившая себя заживо женщина, которая носит уродские платья серобуромалиновые, а ее антагонистка только тем и плоха, что более откровенно одевается. Эта баба не хочет признавать себе, что влюбилась в одного художника, приехавшего рисовать в их деревеньку. Ведет она себя как форменная ТП, гонит от себя того, кто любит ,а потом плачет по подружкам. Идиотия. Вторая девушка собирается выйти замуж за богатого, потому что он богатый. Но влюбляется в простого паренька и бросает богатого прямо на сватанье ( ну не последняя ли сука? я на месте ее нового парня такую гниду когда узнала поганой метлой бы гнала, могла бы нормально расстаться, а не позорить жениха своего). Но никакой морали тут нет! Оказывается, что ее новый молодой хахель сам по   себе богатый, просто ездит на велике потому что ему так больше нравится. и в чем мораль? Будь тварью , новый хахаль все равно будет богаче первого? Лишенный всякой морали и отдохновения для души сериал.