Отзыв на сериал По Ту Сторону Изгороди

Мультипликационный сериал, который понравится даже взрослым. Ну мне, во всяком случае, понравился. Хотя серий мучительно мало, всего десять штук, и длятся они даже не двадцать, а по десять минут. Персонажи нарисованы очень забавно, живут два брата, которые вместе вдруг оказываются в загадочном лесу. Братьев зовут Вирт и Грег, старший довольно труслив, а вот младший довольно таки позитивный и самоуверенный, а его странная и невероятно забавная привычка носить на голове чайник с лягушкой... Нарисованные персонажи должны быть яркими, запоминающимися, сказочными и везде тут попали в десяточку. Это как Время приключений, но более запоминающееся и добро-сказочное. Все потому что у братьев есть одно большое приключение - выбраться из леса. Им приходится плыть вместе с лягушками, пробираться через густой лес. Я посмотрела сериал сама, а теперь с огромным удовольствием посмотрю еще раз со своими племянниками, считаю его поучительными и оригинальным.