Отзыв на сериал Анна Герман. Тайна белого ангел

Мне не нравится идея снимать фильмы про всех подряд - то Мессинг, то теперь Анна Герман, никакой светлой памяти людям не оставляют, а оставляют шаблон, под который как в Незнайке в солнечном городе, только подставляют героев. Вот и тут Анна изображена как нечто доброе, милое, мягкое, совершенно безликое и бесхарактерное, думаешь - господь, зачем ты дал этой унылой женщине такой талант. И ведь правда, песни у Анны просто восхитительны, но ведь в этом нет никакой заслуги сериала. Говорят, что сериал основан на книге мужа Анны, это меня расстроила, конечно, звезда может быть в реальной жизни любой, но режиссер со своей задачей не справился -   Анной не восхищаешься, только песнями.

Айжамал

Айжамал Ответить
  • 04 октября 2012 в 11:27
Сериал очень хорошо снят, за душу берет, актеры молодцы все. Но есть 3 нюанса с которыми я не согласна, в Казахстане никогда женщины не ходили в парандже и не здоровались "Салям-аллейкум", независимо от возраста женщины все ходили с открытым лицом, не заплетали много косичек, максимум 2, и здоровались "Ассалаумалейкум", "Саламатсызба", "Амансыз ба", поэтому дорогие режиссеры и продюсеры не путаете пожалуйста культуры народов Азии.