Отзыв на Сандалии на каблуке и платформе Monki

Покупала у нас в бутике осенью на распродаже за тысячу, сейчас в интернет-магазине стоит в разы дороже эта же модель черного цвета. Но надо сказать, что осенью я успела поносить в теплые дни раз пять эту обувь и была в диком восторге. Дело не только в дерзком стиле, высоком каблуке и рифленых подошвах. Дело в том, как удобно и крепко держится все это на ноге и не спадает, и как следствие - совсем не натирает ни на заднике, ни спереди на ленточках. Прямо чувствую у себя эти сандалии как натуральное продолжение ноги, как одно целое, у меня никогда такой удобной обуви не было. Покупать по интернету потому не советую, но хочу отметить, что не смотря на эпатажный ассортимент, который присущ этому бренду, его обувь оказалась гораздо удобнее марок, которые специализируются исключительно на обуви. Правда за бархатистым блеском сандалий нужно следить, в пыльный день на них очень многое может с дороги осесть и выглядеть реально грязным.