Отзыв на Recycled Sweater Coat с Атси

18 ноября 2013 в 13:38

Я побывала на сайте Атси, где и наткнулась на девушку, которая шьет просто удивительные пальто-кофты из старых трикотажных вещей. То есть девушка подает все это под соусом того. что это вторичная переработка вещей, а значит экологически очень полезная. Но я этим вещам не столько внимания уделяю, меня скорее влюбляет дизайн, красота сказочная ее работ. Правда стоят они ох как немало, 500 долларов за полноценную модель, это как 16   тысяч рублей в итоге у нас - дороже чем мое зимнее пальто с натуральным мехом. Но девушка не жадная, за 10 долларов продает гайд ( руководство), как сшить такое пальто самим. Я аж подумала, что куплю швейную машинку и такое же себе сошью, только надо посчитать, где же столько старых свитеров взять или трикотажа купить. Все же трикотаж тоже недешев у нас в магазинах, тренироваться на таком дорогом материале. Советую всем, кто любит что-то яркое, необычное, обязательно побывать на сайте, где каждый продает свою продукцию, есть там и украшения, и другие вещи. Но королева Атси для меня именно она - создательница Рециклет свитер коат. Она выпускает и в тон синий, красный, и радужное, как будто вы живая радуга. Настоящее чудо.