Отзыв на сайт скидок couponmio.ru

Удивительный сайт для таких скряг и одновременно шопоголиков, как я. У меня раньше был еженедельный моцион - просматривать все каталоги одежды, сайты китайские и все мои любимые места на предмет распродаж, но иногда я что-то просматривала. А потом выяснилось, что мониторить всяческие скидки и распродажи можно через сайт http://couponmio.ru/, там, например, я нашла распродажный раздел обуви на алиэкспрессе. Ну и конечно скидки на Асосе - там такие дизайнеры, что закачаешься, но не для моей зарплаты, а вот со скидкой в 70 процентов я кое-что себе урвала. Дальше больше, начала искать где можно поесть со скидкой и в каких ресторанах - меня захватила эпидемия экономии. Кажется рестораны на данный момент практически единсвенные, где скидки приводятся не на интернет-заведение, а на реальное кафе. Я бы очень хотела, чтобы тут приводились распродажи в реальных бутиках, типа в Фамилии или Лав репаблик, или вот я вечно пропускаю сезонную распродажу в Эйч энд Эм, они ее как-то раньше остальных стартуют и заканчивают. Еще есть неплохие промокоды для скидки во всякие цифровые супермаркеты, но это я посоветовала, сама не покупала. Лучше смотреть сразу по каталогу категорий, где отдельно техника, отдельно еда. В разделе популярных купонов ни разу себе ничего не нашла, прямо удивительно, неужели весь мир пользуется тем, о чем я и понятия не имею? Правда пока охвачены не все магазины, которые я часто посещаю, внесены в базу, но зато и что-то новенькое для себя я открыла. В целом внесла в закладки у себя в браузере и теперь раз в неделю мониторю и этот сайт ко всему прочему, так что на самом деле дел у меня только прибавилось! Можно еще вконтакте подписаться и следить, но это неудобно, так как стена новостей быстро уползает вниз, постоянно пропускаешь именно то, что было бы интересно тебе.