Отзыв на Ризотто с грибами 'KFC'

У KFC началась целая грибная волна, и мне она очень понравилась не смотря на то, что вкусовых грибных усилителей в продуктах у них оказывается слишком много. Особенно химозность ощущатеся в бургере, а вот ризотто я съела и облизнулась. Стоит около ста сорока рублей, но при этом там сытно, что для меня заменяет целый полноценный обед, если не покупать дорогой чай, а самой заварить на работе из чайника себе чай по своему вкусу (тем более в КФС не какой-то особый напиток, а унылый липтон). В коробочке с ризотто помимо риса, которого там не подавляющее количество вопреки всеобщему убеждению. Там еще дополнена коробка обжаренной курочкой, грибным соусом и непосредственно грибами-шампиньонами, слегка прожаренными. Так что натуральность вкуса тоже присутствует, правда сам соус далеко не натуральный на мой взгляд. Насыщенный грибной вкус, острые крылышки, соус для риса - очень вкусно получается, не бывает пресных мест. То есть ешь не только ради сытости, а с очень большим удовольствием. Беру эту коробочку теперь часто на работе, чтобы в кабинете поесть. А была у них терияки серия в коробочке, так мы всем офисом одну штуку доесть не могли. Грибной бургер тоже ничего вышел, но не может заткнуть за пояс Зингер.