Отзыв на Приложение Google Play Ringtone Maker

Купила смартфон с оперативной память в 3 гига, но за пять тысяч, все думала в чем же подвох, если и экран большой и чувствительный, батарея получше вариантов тысяч за десять, работает на андроиде. Но в итоге все думала - где же минус, и вот оказалось - нельзя поставить на рингтон почему-то в меню скачанную на жесткий диск музыку - этой опции просто нет в меню. Пришлось искать обходные пути, оказалось, что привычный Рингтон мейкер , который я думала нужен для того, чтобы обрезать трек для звонка, работает как очень простое и легкое приложение для установки любого звука на звонок. Качается бесплатно в Гуглплей, весит минимум, какие-то мегабайты, интерфейс на русском очень понятный. Там просто напротив выбранной песни ставишь ползунок, чтобы сделать его вашей мелодией на звонок - и все. У меня такой функции не было на другом простеньком алкателе, который был тоже на андроиде, но я и не догадывалась, думала просто телефону за три тысячи такие функции не показаны. Рекомендую как решение любых проблем со звуками на телефоне. Теперь у меня в качестве рингтона на телефоне монолог из английского фильма с ругательствами - очень бодрит и мало кто понимает - смешно!