Отзыв на Презервативы Sitabella condoms

27 февраля 2015 в 23:59

Удивительно, впервые купили презервативы, которые на самом деле - презерватив. То есть целая упаковка, а штука там только одна. Наверное для прижимистых людей или для тех, у кого очень низкое либидо. Мы увидели что там одна штука только дома, вот смеялись, что придется просто лечь спать. На качество жаловаться я не могу, потому что на нем очень прочно закреплены усики, при этом презерватив достаточно эластичный. У мужа большой размер так что с размерами резиновых изделий только одни проблемы. Усики - очень разнообразят сексуальную жизнь и веселят. Жалко, что в упаковке всего один, а на следующий день в аптеке его уже не было.

Магазин РТИ

Магазин РТИ Ответить
  • 03 июня 2017 в 12:58
Я рекомендую наши Презервативы напрямую с сайта магазина производителя.
Я рекомендую наши http://rti-sales.ru/ Презервативы напрямую с сайта магазина производителя.

Валентин

Валентин Ответить
  • 01 марта 2015 в 01:07
Из всех средств, презервативы по истине считаются самыми надежными, недорогими и доступными из всех, в отличии от разных таблеток, препаратов и гелей. Перепробовал много разных презервативов и в последнее время пользовался с девушкой Контекс, но затем перешел на эти, так как очень понравились. Очень качественные, легко одеваются, хорошо облегают и практически отсутствует запах латекса. Рекомендую