Отзыв на Подгузники-трусики Libero Up&Go 6 XL, 62 ш

Вот купили так купили, это нам подарили на рождение второго ребенка. Так сказать оптом, целых 62 штуки упавковка. Я очень люблю эту марку подгузников, потому что у Либеро проверенная хорошая впитываемость, они мягкие для нежных детских попок, ну и запахов нет. Правда стоит пораньше начинать ими пользоваться, когда ребенок достигает описанного на упаковке веса возраста, то они становятся ему малы. Признаться мы так росли быстро, что едва успели пачку использовать!

Ксенечка

Ксенечка Ответить
  • 16 апреля 2018 в 17:52
Взяли как-то попробовать эти трусики вместо наших хаггиссов. Сравнение прошло не в пользу Либеро, так как ценовой диапазон у них одинаковый.
Плюсы: цена со скидкой получилась примерно 1000 рублей за 62шт. Симпатичный дизайн с медведем и другими персонажами, на попе большая цифра 6. Боковины из тонкой сеточки, дышащие, легко рвутся, если надо снять.
Минусы: у нас еле выдерживали ночь. Наполнитель ужасно кучкуется в виде комка так, что ощущение, что ребенок сходил по-большому. Мешал движению и надеванию штанов. При этом кожа влажная. По сравнению с хаггисами уходило на 2-3 трусиков в день больше.