Отзыв на Планшет Samsung Galaxy Note 10.1

16 октября 2012 в 08:22

Моя новая любовь - Samsung Galaxy Note 10.1, 10 дюймовый планшет с таким количеством вкусно начинки, что яблоку пора повеситься от зависти. Во-первых 4 ядра , 2 гига оперативной память, на нем все просто летает, в том числе интернет ( и главное, нет проблем с коннектом, у меня это вечная беда). А еще мне нравится стилус, на него очень хорошо реагирует планшет и монитор не в пятнах от пальцев постоянно. В комплекте с планшетом также дают хорошие наушники, я даже менять их не стала, хотя у меня дома лежат более дорогие и моднявые. Многие жалуются на не очень большое разрешение   экрана - 1280x800, но у меня у ноута долгое время такое было, так что я ухудшения в качестве жизни не заметила.

Ангелина

Ангелина Ответить
  • 02 сентября 2016 в 12:32
Просто отличный планшет! Это было мое первое устройство с ОС Андроид и я ничуть не пожалела, что сделала выбор в пользу Самсунга и Корпорации Добра)
Могу сказать, что планшет очень шустрый, приятно держать в руках. Корпус не скрипит, хорошая сборка, что очень важно. Лично мне планшет необходим для серфинга в интернете и рисования - и он отлично с этим справляется. Если купить к нему клавиатуру, то будет полноценной заменой ноутбуку.