Отзыв на Планшет ASUS Nexus 7 3G

У нас в доме эта планшетка принадлежит маме, но попользоваться ей стремятся все.   Купили тысяч за 13, дешевле, чем современные телефоны с подобным функционалом, а поставь на него скайп - и вот бесплатный телефон. Нексус выбрали отчасти из-за цены, он как раз такая качественная прослойка между недорогими китайскими и дорогими известными типа самсунга. Работает на удобном андроиде четверочке, очень   шустро, у меня обновлялся пару раз, подключившись в кафе к вайфаю.   Отличная четкость видео и звука, интеренет-ролики на нем смотреть просто прекрасно, тем более вай-фай быстро любой ловит и подключается. Главное, что гугл дает много чего бесплатно. в отличие от платного яблока, где за каждое приложение раскошеливайся.

• 14 марта 2015 в 12:56
Аппарат мне крайне не понравился. Сама система андроид, не очень поддаётся настройке, даже фон поменять нельзя, точки вай фай не сохраняет. Приходится вбивать каждый раз ручками. А насчёт аппаратной части - самый большой минус, это аккумулятор. Разряжается полностью за 4 часа. Это разве нормально для 2015 года?