Отзыв на пиццерию ПИЦЦА ХАТ

Считаю, что пиццы тут хорошие из-за поточности. То есть наша пицца готовится именно для нас, а не ждет нас с самого утра, тем самым старея и теряя свои вкусовые свойства. Поэтому забегаем иногда сюда съесть одну пиццу на несколько человек – и вкусно и не особо калорийно в итоге. Единственный минус – мало официантов, они вечно заняты, я бы не отказалась и не ждать их вовсе, не за ними я же хожу в Пиццу Хат, однако на стойке иногда отказываются обслуживать, просят дождаться официанта. Что глупо, так как не все люди могут ждать.

• 12 июля 2017 в 19:42
Если вы хотите испортить себе настроение, праздник, мероприятие обращайтесь в "Пицца Хат Россия". "Пицца Хат Россия" с радостью вам все испортит. Компания "Пицца Хат Россия" не только не привезет вам пиццу, но и обвинит вас во лжи, что вы у них её просто не заказывали. Вот как работает "Пицца Хат Россия". Не портите себе аппетит и настроение проходите мимо " Пицца Хат Россия".

Светлана Юнга

Светлана Юнга Ответить
  • 20 декабря 2011 в 20:16
Заказали пиццу домой. Обещано было доставить в течение максимум часа двадцати. Через полтора часа (на 10 минут позже крайнего срока) позвонил плохо говорящий по-русски доставщик и сообщил, что он на подходе. Ещё минут 15 мы провели в подъезде в ожидании его. После долгих разговоров выяснилось, что он находится вообще в другом районе, в сорока минутах ходьбы от места назначения. Стало понятно, что он собирается это расстояние пройти пешком. Естественно, мы отказались от заказа, т.к. время доставки нас уже никоим образом не устраивало и при таких сроках пицца не могла бы быть уже даже тёплой. В компании "Пицца Хат" устные извинения сочли вполне достаточными, а мы остались голодные, потеряли время и дальнейшие планы были безнадёжно разрушены.