Отзыв на пиццерию Пицца Додо

Мне очень нравится то, с каким вниманием к мелочам подходит к оформлению своих пиццерий эта франшиза. Тут продуманы все мелочи: смешная упаковка для пиццы, на которой написано, что причиной опоздания курьерской доставки может быть зомби-апокалипсис и конец света. И на двери полно разрешающих значков - тут можно фотографироваться, можно придти на роликах - ну один сплошной кайф территории свободы. Ну и все остальные мелочи (например скидка на пиццу, если она была испечена уже как сорок минут) делают место уютным. Но за все нужно платить, потому цены на пиццу тут совсем не демократичные. Почти четыреста рублей стоит самая маленькая пицца с диаметром в 25 см, а большая с диаметром в 35 см стоит почти шестьсот - не слабо так, ведь одной пиццы хватает ну на двоих. А с напитками все будет стоить тысячу, не слабо так зашли перекусить в забегаловку. Хочу посоветовать брать у них «палочки» с разными вкусами (которые по сути та же пицца, нарезанная палочками, которая по размеру точно такая же, как маленькая 25см-ровая, но стоит на сто с лишним рублей дешевле).

Пробовала из меню эти палочки с креветками и сыром - они просто бесподобны! Креветок положили от души, не зажали (но я была в недавно открывшемся филиале, где все еще стараются). А еще их фирменную пиццу Додо - вот она показалась очень простенькой, за такие же деньги можно роскошную большую с ветчиной в Пицце Мия купить (там мне и тесто больше понравилось). Милым показалось, что предлагали «порцию на двоих картошки».

Еще к каждой пицце дается один бесплатный соус Хайнц (да, тот дешевый соус, который вы никогда не купите себе домой и в магазине его целая банка стоит всего 60 рублей). И думается мне, что завышенная стоимость маленькой пиццы логически и объясняется включенной стоимостью бесплатного соуса.

Поесть тут было вкусно и довольно интересно, но конечно в плане соотношения цены и качества легко найти что-то более выгодное.