Отзыв на Пицца Мятная от Додо Пицца

Кинули нам в почтовый ящик рекламку, что при покупке большой пиццы вы получаете бесплатно небольшую новую пиццу с настоящей мятой. Мы загорелись, целая халявная пицца! Но суть в том, что покупая одну большую пиццу за 665 рублей (спасибо, что не 666), вы получаете одну маленькую, по факту это получается две нормальных пиццы по триста рублей. Это стандартная такса в нашем городе, покупать большую пиццу без подарочной в Додо - настоящее разорение и явное завышение цен. Нет, пиццы у них вкусные, другое дело, что у всех остальных служб, той же Пиццы Мия ничуть не хуже варианты. Итак, эта подарочная пицца с томатной пастой, ветчиной и мелко нарубленной сверху мятой, которая запеклась. Мятность ощущается в каждом кусочке, но как пряность, она не освежает ощущения во рту. Как эксперимент - очень удачно, как вариант для обеда - завышенные расценки. Отдельно эта мятная пицца стоит минимум 365 рублей за маленький вариант, который реально на одного-полтора человека. И это без напитков, то есть любой бизнес-ланч будет вкуснее и разнообразнее. Советую у этой марки пиццу с холопеньо, другие пекарни ее не делают, а тут острота неподдельная и вкус яркий и натуральный.