Отзыв на Доставка пиццы и суши '2 Берега' (Россия, Санкт-Петербург)

Как и со всеми удачными проектами - раньше было хорошо, теперь наверное штат расширили и стало труднее делать всю работу хорошо. Потому что я обещала друзьям просто очень крутую пиццу, какой помнила ее год назад. Но в итоге получила такую обычную, в дешевой пиццерии вкуснее и свежее. Особенно меня убила пицца с морепродуктами - такое есть просто невозможно, ощущение несвежести во рту! Колбасная получше будет, но постоянное ощущение, что дома состряпать вкуснее было бы, а я ведь очень плохой кулинар. Ладно хоть скрасили ощущения новые сеты суши, внесли разнообразие в свое меню, ими только и наедались.

Елена

Елена Ответить
  • 09 марта 2019 в 23:03
Слушайте, привезут с опозданием на полтора часа, довольны вы или нет, концов не найдёте, у них виртуальные менеджеры и конторы никакой нет. Просто остаётся только писать на сайт, на который никто не среагирует. Начнёте звонить опять, оператор вам скажет, что менеджер перезвонит. Перезвонит и предложит суши при следующем заказе . Позвольте, а ничего, что я заказывала пиццу . а не суши(!). Попала в такую ситуацию в " 2 Берега ". Сказали время конкретное и курьер опоздал на полтора!!!часа. Концов нет. Жаловаться некому. НИКОМУ не советую там заказывать пиццу - подведут !!!