Отзыв на Орсотен-Слим Средство для похудения KRKA Орсотен-Слим

04 марта 2013 в 09:16

Орсотен Слим - это таблетированный препарат, нацеленный на блокировку жира. Состав таблетки незайтейливый,   это орлистат, который нужно принимать до трех раз в день. Упаковка в зависимости от аптечной сети может стоить до тысячи   рублей. Лучше не рисковать и принимать эти таблетка только если у вас жирный обед или ужин, если на ужин овощи и фрукты, то и принимать его без надобности. Я бы, во-первых, не   советовала начинать его пить без совета врача, во-вторых, советовала бы постепенно снижать жирность диеты самостоятельно, чтобы не подвергать организм лишнему стрессу препарата. А так да - действительно блокирует.

Ольга

Ольга Ответить
  • 24 июня 2017 в 15:53
В Европе нормально умеют лекарства делать, там и с эффективностью, и с безопасностью препаратов все в порядке. Так что я для похудения только европейские средства признаю. Сама худею на орсотене – отличная штука, я уже от пяти кило избавилась.

Галина

Галина Ответить
  • 24 июня 2017 в 00:20
Я деньги по ночам не печатаю, так что платить миллионы за какое-нибудь супер-пупер разрекламированное средство я не могу. А вот орсотен, который мне эндокрин порекомендовал, подошел отлично – и по цене, и по эффекту. Действенный и по цене нормальный.

Дарья

Дарья Ответить
  • 23 июня 2017 в 00:23
У меня орсотен обычно в ход идет на новогодних праздниках, когда все неделю тупо едят оливьешки всякие. Вот чтоб потом за голову не хвататься при виде цифры на весах, я в этот период орсотен и пью, чтоб жиры не усваивались.

Вилена

Вилена Ответить
  • 21 июня 2017 в 23:34
Мне мой эндокринолог после очередной моей неудавшейся попытки сбросить вес рекомендовала орсотен. И я ей благодарна как никогда, уже пару месяцев худею на нем. Вес стабильно уходит и при этом никаких голодовок!

Алиса

Алиса Ответить
  • 20 июня 2017 в 23:32
Я врачу, когда он мне лекарства подбирал, сразу сказала, что бюджет у меня весьма ограниченный. Он мне Орсотен и посоветовал, сказал, что у него стоимость не заоблачная. Цена и правда вполне адекватная, и результаты хорошие дает.

Валентина

Валентина Ответить
  • 19 июня 2017 в 22:44
У меня обычно в холодильнике нет всяких запрещенных продуктов, так что за фигуру я не переживаю. А вот застолья – другое дело. Тут уж мне сложно удержаться. Но спасает орсотен – с ним можно не переживать о том, сколько и чего ты ешь (если, конечно, мы говорим о разовых мероприятиях, а не ежедневной практике).

Антонина

Антонина Ответить
  • 17 июня 2017 в 20:53
Думала мне врач какую-то ерунду дорогую посоветовал, но нет – орсотен оказался вполне себе доступным препаратом. В принципе в аптеке где я была он был самым выгодным в вопросе цена/качество.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 16 июня 2017 в 23:02
При помощи орсотена я получила такую фигуру, которую хотела))) Теперь я стройная, выгляжу отлично) И при этом цена на препарат невероятно выгодная)))

Валерия

Валерия Ответить
  • 14 июня 2017 в 20:57
С орсотеном мало того, что худеешь в принципе не боясь есть что захочешь, но и привычку есть меньше жирного вырабатываешь. Что очень полезно, так как меньше потом шансов располнеть.

Дарина

Дарина Ответить
  • 10 июня 2017 в 22:10
У орсотена что хорошо, так это их политика цены. Меня устроило качество препарата и очень порадовало то, что производитель не пытается за него бешеные деньги содрать.

Оксана

Оксана Ответить
  • 09 июня 2017 в 00:33
У меня совсем все плохо стало с весом после расставания с парнем, с которым мы встречались лет пять. Растолстела не то слово. Так бы наверное и заедала горе пока не увидела новую девушку бывшего. Тростиночка! Я так разозлилась и на него и на себя! В общем тут же пошла к диетологу и она мне рекомендовала орсотен. Отличное средство оказалось, я за последние пол года сбросила больше десяти кило, при этом особо не напрягаясь и не меняя сильно образ жизни. Только в питании выработались правильные привычки благодаря орсотену.

Olga Olga

Olga Olga Ответить
  • 03 июня 2016 в 18:02
За орсотеном слим к врачу за рецептом идти не надо. Удобно! Для меня экономия времени почти решает, худею на нем хорошо и комфортно. Что еще надо?))

Вероника М.

Вероника М. Ответить
  • 22 мая 2016 в 19:50
Много всего поперепробовала из бадов, ничего не помогло, в итоге щас орсотен слим пью – он сильный, хорошее лекарство, уже на 5 кило похудела.

Женя

Женя Ответить
  • 16 мая 2016 в 18:05
Орсотен крутецкая штука,килограммы уходят мягко и без побочек. Для такой приятной цены препарат отличный.
  • 04 мая 2016 в 12:09
Орсотен слим это вам не бады какие-то, он реально действует! Я полгода пила, ушли 10 кг без особых проблем и почти без побочек. Побочки были, когда на новогодние праздники кушала много оливье))
  • 24 декабря 2015 в 23:49
Орсотен хорошая штука, я попробовала вот его пару недель попить, очень понравилось. Брала небольшую упаковочку, чтобы посмотреть, что и как, теперь куплю побольше)