Отзыв на настольную игру Японский городовой

Мне очень понравилась эта простенькая игра всего на 4 человек, потому что яркая и большой выбор собственных решений - хочешь, иди продавай вещи на рынке, хочешь по делам иди. Но я заметила небольшой дисбаланс в игре, сколько бы ты не копил денег, в последний день отстающий игрок может поставить в игорном доме ставку на все и сразу всех обыграть - ну и смысл было стараться. Второй минус - у лепешечника заведомо слабая позиция, он должен много ходов проводить дома, чтобы печь, а до рынка идти очень долго, не менее трех ходов, три хода назад... Это слишком долго и он практически всегда по нулям заканчивает. Потому им играть не инетресно. В остальном очень советую, потому что вы быстро поймете недочеты, поправите их и уже будете наслаждаться.

• 14 июля 2017 в 16:54
Пожалуйста пришлите правила

Эдуард

Эдуард Ответить
  • 16 марта 2015 в 03:06
Игра просто великолепная. В наше время мало кто играет в настольные игры и они многое теряют. Сама игра восхитительна, я с друзьями часами за ней сидел. Да некий дисбаланс есть, но он не столь важен, намного приятней сама атмосфера. Может я что-то не так говорю, но игра "Японский городовой" - это отличный повод собраться и весело посидеть с друзьями. Всем советую попробовать, никакая компьютерная игра не заменит настольную.