Отзыв на Напиток кисломолочный обогащенный белком Exponenta Active Ваниль

Денег было жалко, потому что стакан такого Актива в 250 грамм стоил около ста рублей. Но я решила потратить на свой обед именно столько и немного похудеть и не покупать кефир и булку по привычке, потому я купила такой очень красиво выглядящий стаканчик с аппетитным оформлением. Энергетическая ценность всего стакана где-то калорий двести, это очень не много и внушает оптимизм. Потому что и сахара в составе нет совсем, сладкий он потому что с фруктозой. Часто пишут, что женщины потребялют мало белка и много углеводов, вот приходится мучиться, особенно если есть спортивные нагрузки. Как одна из трапез этот продукт не идет совсем, нужно дополнять его хлопьями, овсянкой, всем остальным, он просто белочная добавка. В таком случае лучше купить витамины. Потому что витамины дают силы жить даже при сильном голоде, а этот продукт дает один просто голод. Для модниц худеющих, ан е для реальных женщин.

Самое ужасное, что от кисломолочного продукта начинает очень сильно работать желудок и в конечном счете хочется сильнее есть. Я захотела есть опять через полчаса после обеда, мучилась до вечера. В процессе было вкусно, но сто рублей были потрачены, голод мучил, будто на голодной забастовке день просидела.