Отзыв на Энергетический напиток Flash energy

01 мая 2012 в 00:54

Довольно дешевый энергетический напиток, помню  как у нас в продуктовых появились первые энергетики, но они стоили дорого, а попробовать так хотелось. Теперь они доступны всем( не думаю, что составы их сильно разнятся), Flash energy  например стоит 35 рублей – доступно. Иногда пью после работы, когда чувствую себя загнанным  японцем после сверх работы, ведь после нее и в магазин надо, и на курсы, и по делам, а сил нет вообще. Это очень плохо, но очень надо, я выбираю именно этот энергетик за то, что не раздражает желудок, сносный вкус и невысокую цену. Стараюсь сократить потребление, пью только когда надо не спать до двух ночи – помогает запросто!

Гость2634576987

Гость2634576987 Ответить
  • 08 января 2014 в 14:42
НЕ ПЕЙТЕ ЭНЕРГЕТИКИ, ОТ НИХ МОЖНО СДОХНУТЬ !!!!!!
Я выпила 3 банки энергетика (я их вообще не пью, а по вкусу, как сок), не знала, что много нельзя. Меня ужасно трясло и дышать нечем было, последний раз у меня было такое при болезни гриппом, когда температура 39-40, ее сбивают, а она опять поднимается — короче ужасное чувство, колбасило не по-детски (я специально описываю симптомы), т.к. я не верила в супер-силу энергетика, по-этому не сразу поняла, что со мной происходит!!! и проходила в таком состоянии 12 часов! (думала, что сейчас пройдет, сейчас пройдет), но мне лучше не становилось, а только хуже. Не пройдет! и если вы такие же безмозглые как я СРАЗУ ЗВОНИТЕ В СКОРУЮ! еще пейте МНОГО ВОДЫ! Но самое лучшее СКОРАЯ СРОЧНО! Это опасное для здоровья состояние!
Это НАСТОЯЩАЯ ДЕОРЬМОВАЯ ОТРАВА, мать ее! Во многих странах его запрещают продавать! ЗАПРЕТИТЕ ЭНЕРГЕТИКИ В ПРОДАЖУ!!!