Отзыв на мюзикл 'Остров сокровищ', Москва

25 февраля 2013 в 20:39

Две радости в одной. Во-первых - мюзикл по острову сокровищ - пираты, задорные песни, сокровища и приключения! Во-вторых, три де декорации в Измайлово. Мы получили удовольствие, которого даже на праздник новый год всей семьей не испытывали. Актеры поют, показывают хорошо поставленные акробатические трюки и драки, сюжет увлекает даже маленьких детей. Антракт тоже порадовал   -в холле нас встретили два пирата, которые играли с детьми весь перерыв! Я советую сходит на эту постановку, пока она идет в таком задорном виде - видно, что сделано все с душой, актеры выкладываются по полной.   Звуки, декорации. сделанные по последним технологиям, образуют настоящее погружение в приключение. Я даже не знаю, кому больше понравилось - детям или родителям.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 25 января 2016 в 00:12
Познакомился с цирком "Аквамарин" летом в этом году. И просто влюбился! А тут еще один проект они открыли. Замечательная, юная, креативная и задорная команда профессионалов. Они выводят мюзиклы и цирк просто на новый уровень. Прорабатывают все до мелочей: костюмы, постановку, свет звук. А самое главное, с ними чувствуешь себя беззаботным ребенком. Уютно и весело, развлекают и в антракте, и после представления. А уж какая динамика у шоу! В общем, шикарно.