Шоу 'Алиса в стране чудес братьев Сафроновых'

Маргарита
03 января 2016 в 01:58

Эмоции от увиденного очень неповторимые, так все ярко и сказочно! Очень необычное музыкальное захватывающее шоу с фокусами и трюками ! Попадаешь в невероятное сказочное измерение, полное волшебства чудес и красок! А главное доброты! Братья Сафроновы не только профессиональные иллюзионисты, но и очень талантливые актеры, и даже певцы! Преклоняюсь перед всеми артистами этого волшебства, Вы большие молодцы!!! Так руки и чешутся купить опять билет на следующий показ!))

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 08 января 2016 в 19:16
Браво! Браво! Давно я не получала столько удовольствия! Дети светятся от счастья. Ребята, спасибо вам за то что вы делаете! Обязательно сходим на будущие ваши выступления!

Олег

Олег Ответить
  • 08 января 2016 в 17:09
На это шоу уже вся моя родня сходила и все в восторге. У них возраст от 10 до 50 лет и никто глаз не мог оторвать от выступления. По больше бы таких шоу. Молодцы братья.

Марина

Марина Ответить
  • 07 января 2016 в 23:19
Прекрасное шоу! Вернулись сегодея из сказки!!! Словами такого не описать! Спасибо братьям Сафроновым! Любим вас!

Полина

Полина Ответить
  • 07 января 2016 в 21:10
Самый лучший день! Представление было яркое, красочное, завораживающее, потрясающее, фееричное, очень зрелищное и всех эпитетов не хватит чтоб описать мой восторг от шоу- это просто чудо! Смотрели на одном дыхании! Атмосфера волшебства, волшебная и загадочная музыка, необъяснимые фокусы!!! Спасибо "деду морозу" за восхитительный подарок!

Юлия

Юлия Ответить
  • 05 января 2016 в 16:37
Невероятное шоу! Я побывала в настоящей сказке, где чудеса были на яву!! До сих пор не могу поверить в увиденное! Прекрасное впечатление сказки осталось еще на долго! Братья Сафроновы гениальные ребята, их шоу "Алиса в стране чудес" заслуживает высших похвал и криков БРАВО! Огромное спасибо за волшебное представление!