Мюзикл 'Однажды в Одессе'

26 сентября в Москве в театре "Русская песня" состоялась премьера мюзикла "Однажды в Одессе".

События в мюзикле происходят на фоне колоритного одесского быта и роскоши времен падения Российской Империи. Это трогательная драма, рассказывающая историю жизни и любви «одесского Робин Гуда» начала 20-го века – Мойши Винницкого, по прозвищу Мишка Япончик. Это живая и эмоциональная история о романтике и настоящей любви, мужской дружбе и авантюризме, которая разворачивается на фоне политических и социальных потрясений России начала 20-го века.

Мы с мужем сходили на этот спектакль пару дней назад. Нам очень понравилось.

Очень красивые голоса у актеров, П. Конкина (Циля) и С. Беляев (Япончик) показали безграничную любовь неподвластную времени и окружающим событиям.

Одесса предстала перед нами как живая, мы прогулялись по ее улицам, послушали веселый говор одесских старожилов, посмеялись над веселыми и смешными шутками.

Мне еще запомнились танцы, все движения выверенные и точные, актеры пластичны и отплясывают очень зажигательно.

Очень интересно решен вопрос со сменой декораций, они находятся на движущихся платформах, раз и новая сцена.

Так что всем рекомендую, кто хочет хорошо отдохнуть и послушать веселую музыку.

• 13 ноября 2014 в 12:37
Недавно сходили на мюзикл «Однажды в Одессе». Получили колоссальное удовольствие.
Все герои и образы запоминающиеся, хорошо проработаны, особенно запомнились Циля с Япончиком и Аверман. Спасибо К. Арбельяни, А. Суханову и Владиславу Кирюхину.
С удовольствием послушали хиты Утесова и сестер Берри, и танцевали все очень зажигательно.
Всем рекомендую этот мюзикл к просмотру.
  • 12 ноября 2014 в 13:53
В Одессе были с мужем давно, да и знакомых одесситов у меня практически нет. На мюзикл уговорил сходить муж, хотя я вообще не особый ценитель подобного рода развлечений. Представление действительно было интересным и захватывающим. Анекдотов про одесситов слышала превеликое множество, однако здесь было целое представление с морем шуток. Честно скажу, что поняла не все из них, однако более подготовленному зрителю точно понравится. Сюжет предельно ясен . Общее впечатление отличное. Не зря вчера после работы пошли в театр.

Иван

Иван Ответить
  • 30 октября 2014 в 11:41
Хороший мюзикл, действительно хороший! даже не ожидал подобного от наших создателей. Одесский юмор таки всегда в моде, так что идея выбрать жизнь Одессы 20х гг - удачная идея. Актеры молодцы, сыграли на ура, публика им верила и сопереживала.