Отзыв на Мультсериал 'Симпсоны'

Ура, ура, тут недавно сказали, что Симпсонов продлили еще минимум на два года вперед. Признаться, я думаю, их не должны закрывать никогда, но понимаю, что если уйдет весь основной костяк сценаристов и создателей, шоу неизменно ухудшится, потому что дух - в создателях. На Симпсонах я выросла, я тот самый человек, который говорит с умным видом, когда видит что-то в шоу «Это уже было в Симпсонах». И правда было! Когда я выросла, я поняла, что умор социальнее и острее в Южном Парке, интеллектуальнее в Гриффинах, безбашеннее в Футураме. Но Симпсоны - это папа всех этих сериалов, показавшие, что взрослые могут с упоением смотреть мультсериалы и что эта аудитория еще благодарнее, чем детская. Моему ребенку десять лет и это единственный мультик из тех, что шли по дважды два, что я могу смотреть с ним без опасности напороться на совсем уж двойственную шутку эротического содержания. Сериал можно смотреть всем и всем будет интересно, как они двадцать с лишним лет умудряются снимать такие серии - загадка, наверное дело в гениальности создателей.

• 10 ноября 2016 в 14:30
крутой сериал на все времена года)))