Отзыв на MP3-плеер Transcend T.Sonic 820

Это моя рабочая лошадка, которой ничего не страшно, как и моему телефону нокия. Иду бывало, гуляю, и роняю их на пол по очереди - то телефон, то плеер, то телефон... и ничего с ними не сталось. Покупала я свой mp3 плеер больше пары лет назад, когда захотелось нормальный с экраном, чтобы самой заходить в папки, а не листать дальше, дальше, дальше. И без сенсорного экрана, который разбивается и ломается у меня на раз-два. Под эти параметры Transcend идеально подошел. Мне очень понравилось еще в магазине, что все меню на русском и в нем очень легко разобраться, не нужно листать долго. Взяла и не прогадала, когда музыка наскучила, стала слушать радио, которое сейчас почти не встраивают в обычные плеера, у кого из друзей не спрашивала - нету.

Звучание меня более чем устраивает, слышны второстепенные инструменты в хорошей музыке, проверяла дома на компьютере через колонки - ничуть не хуже звучит. Форматы производит очень многие, но не все, овладела искусство конвертации.

В кармане не включается, потому что удобная клавиша для блокировки. Дисплей очень маленький по сравнению с современными смартфонами, но он для плеера и не нужен по сути, все очень четко и красиво пиктограммами обрисовано. Есть часы, языки, но все это удобные, но совсем не обязательные мелочи. Диктофоном пользовалась один раз, чтобы протестировать, как он работает. Видео тоже воспроизводит, но где же в наш век найдешь такое мелкое видео, я и пытаться перестала, зачем.

Больше всего умилила возможность читать книги текстовые с этого маленького экранчика, только нужно книжку перекодировать в юникод. Я даже читала, но это скорее юмор и издевательство, представляете с какой скоростью надо наживать кнопку дальше при таком чтении?

Зато кидать файл на самом деле очень удобно, быстро подключается к компьютеру и от него же подзаряжается. Часто использую для переноса файлов, особенно такое нужно было в университете, когда то реферат принести, то подружке что-то перекинуть. Вместительности в гигабайт хватало как тогда, так и продолжает хватать сейчас, редко какая аудио книга весит больше 500 мегабайт, так что можно по две сразу закидывать, чтобы был выбор под настроение.

Про прочность плееров от Transcend я уже говорила, но это самый большой плюс, этот плеер как будто камень с очень хорошим звуком, все ему нипочем, даже двое моих детей неразумного возраста.

Отзыв на фильм Вымирание (Extinction)

Довольно новый испанский фильм ужасов в жанре выжить после эпидемии. Вирус как водится в зомби фильмах, превращает человека в монстра, правда тут с гримом посильнее поработали, монстры жуткие, как вампиры в «Я легенда». И вот в условиях такого ужаса нужно выживать двум соседям, у одного из которых есть маленькая дочка. При этом порой кажется, что сама история апокалипсиса лишь фон. чтобы раскрыть характеры и напряженность разрешения ситуаций. При этом зомби почти никто не видел, ведь они вымерли от холода, но атмосфера ужаса до сих пор пропитывает тела героев и не дает им нормально жить и не бояться.

Андрей

Андрей Ответить
  • 19 сентября 2015 в 01:03
Устал от своего огромного плеера.Приобрел MP3-плеер Transcend T.Sonic 820 маленький, удобный, надежный не занимает много места, хорошее качество звука большая вместимость что позволяет загружать большее количество музыки