Отзыв на MP3-плеер SanDisk Sansa Clip+

Из трех плееров для музыки, что у меня были за всю мою жизнь, этот самый лучший, даже лучше самсунговского. Потому что очень удобно вставлять карту памяти, искать нужные записи, быстро перекидывать музыку. Покупала за три тысячи по акции, довольно выгодно. Помимо музыкальной функции тут можно пользоваться дкитофоном и записью музыки в радио, как вы понимаете, никто ими никогда и не пользуется. Мне хватило даже базовой модели со встроенной памятью на два гига, это очень и очень много часов музык и особенно книг аудио. Можно также дополнить картой памяти, у меня есть свободная на восемь гигов. В комплекте предлагают наушники, что очень приятно, они довольно долго работали и не ломались, но прошло три месяца и зима их погубила. Зарядки к плееру не прилагается, он должен заряжаться от компьютера. На самом деле это удобно, одновременно закачиваешь новую музыку и заряжаешь, и даже когда лень вставлять плеер для записи, все равно придется ,когда сядет батарея. А то со старыми плеерами с розеткой и ходила по четыре месяца с пятью альбомами Мельницы и ленилась перезаписать. Сначала никак не могла привыкнуть, что разъем для наушников торчит снизу плеера. Но потом оценила преимущества, потому что когда смотришь на экран, наушники не гнутся лишний раз вниз и не заламываются, а висят ровно вниз - логично и экономично.