Отзыв на Мобильный телефон Fly Q200 Swivel

Да, Fly всегда казался мне маркой недорогих китайских смартфонов. Но этот мобильник просто нечто, я когда его купила, не думала, что буду популярнее любого владельца айфонов. Конечно экран у него небольшой, потому что и сам мобильник всего буквально шесть сантиметров, можно в кулаке мужском спрятать. Но одновременно тут все напичкано по полной программе, и вай фай, и возможность просмотра и проигрывания музыки, и удобный небольшой экранчик. Мужчина бы не смог таким пользоваться, потому что у него расстояние от уха до рта было бы слишком большое. А вот для девушек миниатюрных просто идеальная штука в сто раз круче всяких, и даже камера очень мощная, умудряюсь даже аватарки для себя в соцсети на этот телефон фоткать (а селфи с ним всегда бомба). Рассчитан на две симкарты и две дополнительные карты памяти, хотя я досих пор, уже после двух лет использования, продолжаю удивляться, ну как же в этом телефоне все внутри помещается. Там магия какая-то не иначе.