Отзыв на Мобильный телефон LG G3 D858 dual LTE 32GB gold

Я уважаю марку LG, хотя она мне кажется отошла о общей гонки у кого смартфон круче. Зато делает спокойно свое дело - качественные телефоны. Я купила их флагманскую модель, которая по цене тоже стоила весьма внушительную двадцатку. Но зато тут есть все и даже немного больше. Работает быстро, фотографии очень четкие, и куча всяких прибамбасов. Цены бы ему не было, если бы он стоил на семь тысяч меньше. Но и покупала я два года назад и он до сих пор работает без сбоев и как новенький, аккумулятор пока крепко держит и менять не нужно было. Мне очень понравилось качество звука в нашуниках, он какой-то более глубокий, чем у меня был на прошлом смартфоне. Я брала сразу с памятью на 32 гига, потому наверное и дороже. Можно было спокойно гигов восемь взять и легко на что угодно бы хватило. И на приложения по фитнесу, и на навигатор, и еще на кучу карт. Хороший флагман, пусть и не такой распиаренный, как тот же самсунг.

Илья

Илья Ответить
  • 13 мая 2016 в 00:29
Отличный смартфон, очень шустрый за счет хорошего процессора, игры идут на ура и программки не виснут при работе, громкий, люблю слушать на нём музыку не через наушники, а через динамик, потому что громкий, ещё хочу отметить камеру, снимает супер, есть куча настроек в камере, ну и в заключении пару слов о аккумуляторе, вот это действительно аккумулятор, потому что держит долго и не надо каждый день заряжать, советую.