Отзыв на Мобильный телефон Oinom LMV9

Очень прикольный телефон из Китая, который я бы не променяла и на два брендовых от известный марок. Он же такой крутой! Оранжевый прослойки, технологичный дизайн. Конечно его продают и в Европе, но я покупала на техническом сайте из Китае, так дешевле. Вот правда фонарик из него не очень, что снижает из пяти баллов этому телефону до четырех, мне надо часто звонить и светить. А вот звонить на нем можно гораздо дольше, чем со смартфонов, батарея мне попалась очень стойкая. А самое приятное - я роняла его три раза на плитку и камни, а ему хоть бы хны. Походная такая штука, очень приятная на ощупь своим прорезиненным корпусом. А еще его размер чуть больше привычного, что мне на самом деле очень нравится, я не могу потерять его внутри сумки. Мощная штука для настоящих крутых девчонок и парней, батарея на 4,5 ампера меня особенно подкупает. Память у него 1 гиг, но поскольку мне телефон нужен чтобы звонить ,а не для интернета, для меня этого даже много. Очень советую, научит не гнаться за марками, а ценить свои потребности и индивидуальность. Выглядит необычно.