Отзыв на Металлоискатель Garrett AСE 250

03 октября 2013 в 10:35

Все нас называли начинающими, новичками, и советовали что-нибудь сердитое, качественное и не сложное при покупке металлоискателя. Потому семейный совет постановил купить металлоискатель Garrett Ace 250, как доступный и весьма функциональный. Обошелся нам немногим дороже тысячи рублей, весьма доступно. А потом оказалось, что немаловажная характеристика для металлодетектора - это легкость, час с тяжелым походи и уже ничего найденного копать не станешь. А так мы ходим по очереди с мужем и я не устаю. Глубина где-то сантиметров 20 у него проникновения, но чувствует металл под землей просто отлично. Я постоянно смотрю на экран, а вот профессионалы говорят, что проще по звуку работать, но мне этому учиться. Все говорят, что мы научимся работе с этим детектором и потом раскошелимся на профессиональный. Однако у нас за летний период поменять детектор и мысли не было, функциональном и легкостью довольны на все сто, тем паче разобраться в Гарретте легко.