Отзыв на Маску для лица Floresan (Флоресан) очищающая от прыщей и угревой сыпи с активированным углем

Можно легко догадаться, что маска, в чьем составе есть активированный уголь, окажет отличное абсорбирующее действие на кожу. В принципе так оно и есть. Купила я сразу несколько коробок, потому что продается она именно в коробках! Это прекрасно, в фикс-прайсе можно купить не одну штуку, а целую пачку по 46 рублей, это меньше пятерки за один прием. В упаковке десять одноразовых пакетиков, мало какая маска такой экономичностью может похвастаться. Тем более «отклик» кожи моего лица на нее самый что ни на есть положительный. Оно не только становится по тону ровнее, этот эффекта дают многие маски для лица. Оно реально становится чище надолго, дня на два эффекта для меня хватает. А все потому что она одновременно и воспаления снимает, и поры очищает (пока ваши поры снова не загрязнятся, будет повышенное ощущение чистоты кожи). Не смотрите, что она темненькая из-за угля, она прекрасно справляется с черными точками.

Правда раскупают ее люди знающие буквально за пол дня, потому хватайте сразу пару пачек. Мне одной хватает где-то на месяц и можно не тратиться на пилинги, скрабы и другие дорогие приблуды. Очень хорошая вещь, недорогой состав ни в какой мере не снижает его эффективности и действенности. Увидите - хватайте!