Отзыв на Маска-носки для ног Floresan отшелушивающая

Очень жесткие носочки, совсем не дивный китайский вариант, а суровый русский. Так, чтобы до кости проняло, наверное! Думала за сто рублей куплю и очищу пяточки на пару месяцев вперед. Но эта штука просто проела мои ноги, иссушила их. Да, конечно кожа не тала слазить моментально, а только на пятый день и слезала еще дней пять (вся процедура дней десять занимает). Но в процессе самого шелушения я ощущала дискомфорт, мне щипало, кожа ощущалась пересушенной, очень хотелось смазать ноги кремом, но вроде было нельзя, чтобы кожа нормально отшелушивалась. Результат я получила, но мне ужасно дискомфортно.

Лиля

Лиля Ответить
  • 16 февраля 2018 в 10:41
Маска-носки ужасна! На утро стопы аж до голеностопа отекли, раздулись, напряглись и вздулись вены. Весь день плохо себя чувствовала. Стала спасать ноги мазями. Советую пользоваться с осторожностью.

• 26 января 2016 в 00:21
Купила насочки и очень довольна. Сразу видно хорошее качество, красивый цвет. Должна сказать очень помогли с моей проблемой. Думала пойду к врачу, но нет. Есть еще на свете хороший товар! Поэтому не стесняемся, покупаем!